ネットワーク機器 - パソコン・周辺機器商品-通販SHOPnaviショッピング

パソコン・周辺機器商品のご案内

商品カテゴリマップ
カテゴリ:パソコン・周辺機器 > ネットワーク機器 -
 表示件数:20件  新着順 売筋順 安い順 高い順
 検索件数:634件    1 / 32ページ
 最初へ  前へ  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  次へ  最後へ 
新着順 価格: 円から 円まで  商品名:
画像 商品名
10/100/1000BASE-T対応(RJ-45) SFP 型番:7299-RJ-GI
OST社製10/100/1000Base-T(RJ45)対応のSFP。■ポート: 10/100/1000BaseT,コネクタ: RJ45

¥41,040

ストア:パーク/PARK
1000BASE-T対応 スイッチングハブ EHC-GPA-SBシリーズ 3ポート EHC-G03PA-SB 型番:EHC-G03PA-SB
1000BASE-T対応 スイッチングハブ EHC-GPA-SBシリーズ 3ポート EHC-G03PA-SB

¥2,570

ストア:パソ電通信
1000BASE-T対応(RJ-45) SFP 型番:7299-RJ
OST社製1000Base-T(RJ45)対応のSFP。■ポート: 1000BaseT,コネクタ: RJ45

¥35,640

ストア:パーク/PARK
1000Base-Bx対応 SFP 型番:7214-1
OST社製1000Base-BX(シングルモード、1芯、20km、LC)対応のSFP。 型番:7215-1と対向接続。■ファイバ: シングルモード,1芯,20km,LCコネクタ,波長(Tx/Rx..

¥83,160

ストア:パーク/PARK
1000Base-Bx対応 SFP 型番:7214-2
OST社製1000Base-BX(シングルモード、1芯、40km、LC)対応のSFP。 型番:7215-2と対向接続。■ファイバ: シングルモード,1芯,40km,LCコネクタ,波長(Tx/Rx..

¥118,800

ストア:パーク/PARK
1000Base-Bx対応 SFP 型番:7214-3
OST社製1000Base-BX(シングルモード、1芯、60km、LC)対応のSFP。 型番:7215-3と対向接続。■ファイバ: シングルモード,1芯,60km,LCコネクタ,波長(Tx/Rx..

¥213,840

ストア:パーク/PARK
1000Base-Bx対応 SFP 型番:7215-1
OST社製1000Base-BX(シングルモード、1芯、20km、LC)対応のSFP。 型番:7214-1と対向接続。■ファイバ: シングルモード,1芯,20km,LCコネクタ,波長(Tx/Rx..

¥83,160

ストア:パーク/PARK
1000Base-Bx対応 SFP 型番:7215-2
OST社製1000Base-BX(シングルモード、1芯、40km、LC)対応のSFP。 型番:7214-2と対向接続。■ファイバ: シングルモード,1芯,40km,LCコネクタ,波長(Tx/Rx..

¥118,800

ストア:パーク/PARK
1000Base-Bx対応 SFP 型番:7215-3
OST社製1000Base-BX(シングルモード、1芯、60km、LC)対応のSFPです。 型番:7214-3と対向接続。■ファイバ: シングルモード,1芯,60km,LCコネクタ,波長(Tx..

¥213,840

ストア:パーク/PARK
1000Base-Bx対応 SFP 型番:7216-1
OST社製1000Base-BX(シングルモード、1芯、20km、LC)対応のSFP。 型番:7217-1と対向接続。■ファイバ: シングルモード,1芯,20km,LCコネクタ,1000Base-BX1..

¥83,160

ストア:パーク/PARK
1000Base-Bx対応 SFP 型番:7217-1
OST社製1000Base-BX(シングルモード、1芯、20km、LC)対応のSFP。 型番:7216-1と対向接続。■ファイバ: シングルモード,1芯,20km,LCコネクタ,1000Base-BX1..

¥83,160

ストア:パーク/PARK
1000Base-Bx対応 SFP 型番:7218-4
OST社製1000Base-BX(シングルモード、1芯、80km、LC)対応のSFP。 型番:7219-4と対向接続。■ファイバ: シングルモード,1芯,80km,LCコネクタ,波長(Tx/Rx..

¥297,000

ストア:パーク/PARK
1000Base-Bx対応 SFP 型番:7218-5
OST社製1000Base-BX(シングルモード、1芯、100km、LC)対応のSFP。 型番:7219-5と対向接続。■ファイバ: シングルモード,1芯,100km,LCコネクタ,波長(Tx/R..

¥415,800

ストア:パーク/PARK
1000Base-Bx対応 SFP 型番:7219-4
OST社製1000Base-BX(シングルモード、1芯、80km、LC)対応のSFP。 型番:7218-4と対向接続。■ファイバ: シングルモード,1芯,80km,LCコネクタ,波長(Tx/Rx..

¥297,000

ストア:パーク/PARK
1000Base-Bx対応 SFP 型番:7219-5
OST社製1000Base-BX(シングルモード、1芯、100km、LC)対応のSFP。 型番:7218-5と対向接続。■ファイバ: シングルモード,1芯,100km,LCコネクタ,波長(Tx/R..

¥415,800

ストア:パーク/PARK
1000Base-Lx対応 SFP 型番:7207-1
OST社製1000Base-LX(シングルモード、2芯、12km、LC)対応のSFP。■ファイバ: シングルモード,2芯,12km,LCコネクタ,波長(Tx/Rx):1310nm

¥43,200

ストア:パーク/PARK
1000Base-Lx対応 SFP 型番:7207-2
OST社製1000Base-LX(シングルモード、2芯、34km、LC)対応のSFP。■ファイバ: シングルモード,2芯,34km,LCコネクタ,波長(Tx/Rx):1310nm

¥76,680

ストア:パーク/PARK
1000Base-Sx対応 SFP 型番:7206-0
OST社製1000Base-SX(マルチモード、2芯、220/550m、LC)対応のSFP。■ファイバ: マルチモード,2芯,220/550m,LCコネクタ,波長(Tx/Rx):850nm

¥23,760

ストア:パーク/PARK
1000Base-Zx対応 SFP 型番:7207-3
OST社製1000Base-ZX(シングルモード、2芯、80km、LC)対応のSFP。■ファイバ: シングルモード,2芯,80km,LCコネクタ,波長(Tx/Rx):1550nm

¥178,200

ストア:パーク/PARK
1000Base-Zx対応 SFP 型番:7207-4
OST社製1000Base-ZX(シングルモード、2芯、110km、LC)対応のSFP。■ファイバ: シングルモード,2芯,110km,LCコネクタ,波長(Tx/Rx):1550nm

¥195,480

ストア:パーク/PARK
 最初へ  前へ  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  次へ  最後へ 
通販SHOPnavi
家電・AVパソコン・周辺機器CD・DVD・楽器ダウンロード玩具・ゲームPCソフト書籍・雑誌グッズ・コレクションファッション・アパレルバッグ・小物・ブランドジュエリー・腕時計美容・コスメ・香水ダイエット・健康キッチン・日用品雑貨スポーツ・アウトドアコンタクトレンズ食品ドリンク・お酒インテリアフラワー・ガーデニングペット・ペット用品自動車・バイク
Copyright 2006-2012 通販SHOPnavi All Rights Reserved